Топ
-12%

Мощный лобзик электрический Edon JS -100-950RL : 550 Вт, 3000 ход/мин, маятниковый ход
1 794 ₴
1 571 ₴
- В наличии
- Код: JS-100/950RL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Лобзиковый станок Edon JS-100-950RL - это эффективный, высококачественный строительный инструмент. Модель изготовлена из высококачественных материалов, фактически гарантирующих ее длительный срок эксплуатации без помех и соответствующих строгим стандартам собственности. Прекрасная работа, в том числе самые сложные критерии. Лобзик Edon JS-100-950RL оснащен высококачественным электродвигателем мощностью 550 Вт, способным выдерживать высокие рабочие скорости (0-30 об/мин) даже при высоких нагрузках.
Передача энергии
Лобзик Edon JS-100-950RL уменьшает ход маятника в 4 этапа, что позволяет эффективно и результативно резать. Управление пильным устройством очень простое и позволяет работать, в частности, мастерам дома.
Основное предназначение
Инструмент используется для выполнения прямых и изогнутых надрезов, небольших надрезов или резки любого материала.
5 причин купить лобзик Edon JS-100-950RL:
Быстросъемный картридж обеспечивает скорую замену оборудования без использования запасных устройств;
Огромная серая способность устройства обрабатывать слитки материала с разной степенью жесткости;
Режущие элементы закрыты бесцветным фильтром для предотвращения выпадения стружки, это не обеспечивает визуальный контроль и при необходимости может перемещаться вверх по специальным направляющим;
Снижение шума и пульсаций не влияет на самочувствие оператора, активно использующего это устройство на работе;
Благодаря небольшим размерам и малой мощности, мастер может работать одной рукой, удерживать конструкцию и легко контролировать производственный процесс.
Электролобзик Edon EDL-950RL
Основные
Питание: сеть
Мощность: 550 Вт
Тип корпуса: рукоятка-скоба
Амплитуда хода пилы: 18 мм
Технические характеристики
Вес: 1.4 кг
Максимальная глубина пропила (дерево): 55 мм
Максимальная глубина пропила (сталь): 6 мм
Регулировка частоты хода:
Режим маятникового хода:
Комплектация
Ключ шестигранный
Угольные щетки
Пильное полотно по дереву
Пильное полотно по металлу
Руководство по эксплуатации
Количество пил: 2
функциональные особенности
Подсветка рабочей зоны:
Подключение к пылесосу:
Прозрачный предохранительный щиток:
"Константная" электроника:
Система быстрой замены пыли:
Лазерный маркер:
Регулировка оборотов:
Бесщеточный двигатель:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴





