Топ

Мощная мойка высокого давления EDON Edon HP1010-1.8 : 1800 Вт, 150 бар, 600 л/ч
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1010-1.8A
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Мойка высокого давления производителя EDON очень удобное и доступное устройство, которое значительно упростит рутинную трудоемкую работу, связанную с мытьем техники и помещений, удалением сложных загрязнений с различных поверхностей. Характерной особенностью этого устройства является простота в использовании. Мойка относится к профессиональному классу.Тип двигателя индукционный (безщеточный).Пистолет металлический,шланг 10 метров,корпус метал,возможность мыть горячей водой.
Характеристики
Производитель Edon
Материал корпуса насоса Латунь
Максимальное давление 150.0 (бар)
Максимальная производительность 600.0 (л/ч)
Потребляемая мощность 1800.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Материал поршней насоса Латунь
Система охлаждения двигателя Воздушная
Гарантийный срок 24 (мес)
Габаритные размеры
Вес 33.0 (кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴





