Топ
-18%

Мощный мотокультиватор (бензокультиватор) GTM G-4,5/55: 3300 Вт, ширина 55см, глубина 15см, 6 фрез
24 036 ₴
19 599 ₴
- В наличии
- Код: 83059
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор бензиновый GTM G-4,5/55 4,5 л.с.
GTM G-4,5/55 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 4,5 л.с (3.31 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 550 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM G-4,5/55:
Бензиновый двигатель мощностью 4.5 л.с с увеличенным крутящим моментом
Фрикционная муфта сцепления
Шестеренчатый редуктор с литым корпусом уменьшенных размеров
3 пары фрез с 4 ножами на каждой
Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
Регулируемая ширина культивирования: от 350 до 550 мм
Масляный воздушный фильтр с дополнительной степенью очистки воздуха и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Бампер для защиты двигателя
Колеса для транспортировки культиватора
Обратите внимание: для работы необходимо залить 0,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
Культиватор GTM G-4,5/55
Фрезы - 3 пары
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики Мотокультиватор бензиновый GTM G-4,5/55 4,5 л.с.
Тип
Бензиновый
Вес
40 кг
Глубина обработки
15 см
Ширина обработки
55 см
Количество фрез
6
Объём бака для масла
0.5 л
Объем топливного бака
1 л
Тип редуктора
шестеренчатый
Количество скоростей
1 вперед
Мощность двигателя
3300 Вт
Мощность двигателя (л.с)
4.5 л.с
Объем двигателя
172 см3
Тип двигателя
4-тактний
Страна торговой марки
Украина
Комплектация Мотокультиватор бензиновый GTM G-4,5/55 4,5 л.с.
Комплектация
фрезы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 172 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначения | Потужний мотокультиватор (бензокультиватор) GTM G-4,5/55 : 3300 Вт, ширина 55см, глибина 15см, 6 фрез, двигун 4.5 к.с |
Информация для заказа
- Цена: 19 599 ₴



