Топ

Гайковерт высокомоментный 1" (2400 Нм) M18 FUEL с фиксацией кольцом ONE-KEY Milwaukee
53 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459733
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Бесщеточный двигатель POWERSTATE;
ONE-KEY;
хвостовик 1";
крутящий момент на затяжку 2034 Нм;
крутящий момент на срыв 2440 Нм;
2 аккумулятора;
с/у;
вес 3 кг;
HD кейс
M18 FUELTM высокомоментный импульсный гайковерт обеспечивает 2033 Нм крутящего момента.
Обеспечивает до 2400 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет работать с креплением к М42.
4 режима DRIVE CONTROL позволяют пользователю переключать четыре различных параметра скорости и крутящего момента
Встроенный счетчик ударов
ONE-KEYTM управление инструментом обеспечивает беспроводную настройку для захвата производительности и точного воспроизведения результата
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18TM
Технические характеристики
Аккумулятор2
Емкость аккумулятора (А·ч)8.0
Зарядное устройство95 мин
Крутящий момент срыва гайки (Нм)2400
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент (Нм)2400
Макс. крутящий момент во время заворачивания (Нм)2033
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)5.9
Поставляется в Динакейс
Скорость без погрузки (об/мин)0-1000/0-1100/0-1400/0-1670
Стандартная комплектация
Боковая ручка, металлический крюк
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин)1330/1620/2100/2500
Характеристики товаров
Максимальный момент откручивания, Нм
2400
Технологии
М18 ТОПЛИВО
Частота ударов, уд/мин
0-1350/0-1650/0-2100/0-2500
Скорость без нагрузки об/мин.
0-950/0-1080/0-1370/0-1670
Зарядное устройство, мин
95
Количество режимов работы
4
Напряжение аккумулятора, В
18
Платформа
М18
Емкость аккумулятора, Ач
8
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Производитель
МИЛУОКИ
Двигатель
Бесщеточный
Гарантия, мес
36
Тип хвостовика
1\" квадратный
Уровень шума, дБ
112,79
Максимальный момент затяжки, Нм
2033
Источник питания
Аккумулятор
Категории товаров 1
Электроинструмент
Категории товаров 2
Щелкунчики
Категории товаров 3
Гайковерты аккумуляторные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 8 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Зарядний пристрій, хв | 95 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип назначения | Гайковерт високомоментний 1" (2400 Нм) M18 FUEL з фіксацією кільцем ONE-KEY Milwaukee: з АКБ 18V 2шт-8 Ah+ЗП, 2500уд/хв, 1670об/хв |
| Тип хвостовика | 1" квадратний |
| Частота ударів, уд./хв | 0-1350/ 0-1650/ 0-2100/ 0-2500 |
| Швидкість без навантаження об/хв. | 0-950/ 0-1080/ 0-1370/ 0-1670 |
Информация для заказа
- Цена: 53 748 ₴










