Топ
-17%

Мощный паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) AL-FA LPW002 : 2720 Вт, 20-63 мм насадки
2 154 ₴
1 795 ₴
- В наличии
- Код: LPW002
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Паяльник пластиковых труб AL-FA LPW002
Сварочный аппарат используется для сварки плавлением поли-сплавов труб и фитингов из термопластов, таких как полиэтилен, полипропилен и т.д.
Сварочный аппарат оснащен двумя нагревателями, благодаря которым нагревание происходит в два этапа, включается двумя выключателями. Устройство также оснащено электронным регулятором температуры с термостатом, работающим в диапазоне 50-300°C.
Корпус сварочного аппарата выполнен из металла, благодаря чему он устойчив к повреждениям и износу даже при высоких температурах. Сварщик идеально подходит для ремонта дома, а также для более широкого использования в больших установках.
Нагревательные матрицы, входящие в комплект, позволяют работать с трубами диаметром 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм и 63 мм. Каждая матрица имеет антипригарное тефлоновое покрытие.
Весь комплект с аксессуарами поставляется в крепком металлическом корпусе с органайзером.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Страна регистрации бренда
Польша
Гарантийный срок
12 мес.
Макс. рабочая температура
300.0 град.
Номинальная мощность
2720
Размер
насадкы 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Степень защиты IP
20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | до 15 хв |
| Тип назначение | Потужний паяльник для пластикових труб (поліпропіленових труб) AL-FA LPW002: 2720 Вт, 20-63 мм насадки, зварювання полімерних труб |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






