Новинка
-17%

Профессиональная дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE : 600 Вт, 1.8 Нм, 12800 об/мин, 44800 уд/мин
2 844 ₴
2 370 ₴
- В наличии
- Код: 0601217104
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch GSB 13 RE
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE может использоваться как шуроповерт, и как ударная дрель. Установлен мощный и надежный электромотор 600 Вт. Ударный механизм производит 25070 уд/мин. Есть функция регулирования скорости от 0 до 2,800 об/мин. Имеется реверс и быстрозажимный патрон для насадок от 1,5 до 13 мм. Компактные размеры (266х180мм) и маленький вес (1,7 кг). Даже при больших нагрузках и длительном использовании обеспечивается стабильное число оборотов. В комплектацию входит ограничитель глубины и дополнительная рукоять.
Ударная дрель Bosch Professional GSB 13 RE 25070 уд/мин
Описание дрели ударной Bosch GSB 13 RE (зубчатый патрон):
Bosch GSB 13 RE относится к профессиональным инструментам Bosch, которые отличаются высокой производительностью при интенсивной и длительной эксплуатации. Предназначена решения задач в профессиональной среде и в быту.
Предусмотрено 3 режима работы: сверление с ударом, сверление без удара, завинчивание/отвинчивание.
Делается ударом отверстия в бетоне 1,3 см, в кирпиче 1,5см. Без удара сверлит древесину древесину( 2,5 см), металл(1 см), а также керамику, пластик и иные синтетические материалы. Завинчивает и отвинчивает винты прямым и реверсивным выкручиваниемс крутящим моментом 1,8 Нм.
Есть функция регулировки числа оборотов и простая смена насадок диаметром от 1,5 до 13 мм.
Удобство в работе благодаря эргономичной рукоятки, с мягким покрытием, компактным размерам(266х180мм и небольшому весу(1,8 кг).
Свобода в работе благодаря кабелю достаточной длины (2,5 м)
Практичное размещение благодаря новому кабельному вводу.
Бесперебойная работа обеспечивается встроенным переключателем.
Можно подключать пылесос( в компле
Дополнительная съемная ручка вставляется в удобное, для пользователя, положение и оснащена системой Anti-Slip, гарантирующей на 100% надежное крепление.
Технические особенности дрели ударной Bosch GSB 13 RE (зубчатый патрон):
Установлен надежный электрический двигатель 600 Вт, обеспечивает скорость 2 тыс 800 об/мин.
Мощный ударный механизм, вырабатывающий 25070 уд/мин.
Качественно работать с разными материалами позволяет функция регулировки числа оборотов
Кнопочный переключатель скорости обеспечивает точность в работе.
Установка направления вращения патрона производится переключением реверса.
Гарантированно стабильное число оборотов даже при длительных и больших нагрузках.
Идет со сверлильным патроном с зубчатым венцом.
Шейка шпинделя 43 мм.
Anti-Slip - для надежного крепления рукояти.
Размеры: 266х180мм.
Вес 1,8 кг.
Характеристики Bosch GSB 13 RE
Бренд
Bosch Professional
Потребляемая мощность, Вт
600
Тип патрона
Зубчатый
Максимальная скорость вращения, об/мин
0-2800
Максимальный крутящий момент, Нм
1.8
Тип дрели
Ударная дрель
Частота ударов в минуту
44800
Диаметр сверла, мм
1.5-13
Максимальный диаметр сверления в древесине, мм
25
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
10
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм
13
Источник питания
Сеть
Число скоростей
1
Рабочий материал
Металл | Древесина | Бетон | Кирпич
Комплектация
Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Ключ для патрона
Вес, кг
1.8
Размеры, мм
266×180
Гарантия
36 мес
Страна регистрации бренда
Германия
Диаметр сверления кирпича, (мм)
15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна дриль електрична ударна Bosch Professional GSB 13 RE : 600 Вт, 1.8 Нм, 12800 об/хв, 44800 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴







