Топ

Мощная вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo: без АКБ, 11000 об/мин
3 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4460720
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор
Аккумуляторная шлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo серии expert линейки Power X-Change system предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Легкая и удобная аккумуляторная виброшлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Зажимной механизм и микролипучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Наличие мешка для пыли и адаптера для подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту на рабочем месте. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной шлифмашины Einhell TE-OS 18/230 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- компактный размер
- идеально подходит для шлифования плоских поверхностей.
- простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаги
- эргономичная мягкая ручка с большой площадью захвата и дополнительная рукоятка с мягким покрытием.
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Стандартные комплектующие аккумуляторной шлифмашины Einhell TE-OS 18/230 Li Solo:
- мешок для сбора пыли
- адаптер для подключения пылесоса
- шлифовальная бумага 3 шт. (Р60, Р80, Р120)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-OS 18/230 Li Solo
Артикул
4460720
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
7000 - 11000 об/мин
Скорость колебаний:
14000 - 22000 об/мин
Колебательный контур:
2,5 мм
Шлифовальная поверхность:
230x115 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
230x115 мм
Размер шлифовальной бумаги (зажим):
280x115 мм
Вес нетто:
1.53 кг
Вес:
1.86 кг
Размеры в упаковке:
28.5 × 14.1 × 17.9 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Оберти х. х | 7000 - 11000 об/хв |
| Розмір шліфувального паперу (зажим) | 280x115 мм |
| Розмір шліфувального паперу (липучка) | 230x115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 22000 об/хв |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Шліфувальна поверхня | 230x115 мм |
| Тип назначения | Потужна вібраційна шліфмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo : без АКБ, шліфувальна поверхня 230x115 мм, 11000 об/хв (4460720) |
Информация для заказа
- Цена: 3 463 ₴










