Топ
-22%

Мощная торцовочная пила аккумуляторная Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo: с АКБ 18V 4,0Ah
24 285 ₴
18 968 ₴
- В наличии
- Код: 4300880 4512042 - 2 шт
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторная торцовочная Пила с протяжкой Power X-Change system Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo серии Expert позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Безграничное использование торцовочной пилы там, где Вам это необходимо, без использования раздражающих кабелей питания. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 40 зубьям пильного диска. Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила торцовочная Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм. Для повышения точности пила Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo оснащена лазерным модулем, и Led подсветкой рабочей зоны, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резки. Инструмент поставляется с двумя Power X-Change зарядными устройствами и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah.
Особенности аккумуляторной пилы торцовочной Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Безграничное использование торцовочной пилы без использования раздражающих кабелей питания
– необходимы 2 шт. - 18 В батарее
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- компактная и легкая конструкция
- ручка для удобства переноски
- Большой размер литой поворотный стол
- Двухсторонние упоры для простого повторения резки
- X-Tend двухсторонние расширительные упорные столы на направляющих
- лазерный модуль указывает линию реза
- Led подсветка рабочей зоны
- встроенная шкала линейки
- бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до 45°
- поворотный стол с точной регулировкой угла от -47° до +47°
- струбцина для фиксации заготовки
- мешок для сбора стружки, чтобы сохранить рабочее место в чистоте
- Для оптимальной резки рекомендуется аккумуляторные батареи 2 шт. Li-ion 18В от 2,6 Аh и выше
- Поставляется с двумя Power X-Change зарядными устройствами и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-SM 36/210 Li - Solo
Артикул
4300880
Аккумулятор:
Li-ion 1 шт. - 18В 4,0 Ah-2 шт
Обороты х. х.
3800 об/мин
Ширина реза 90°х90° / 90°х45°:
310 х 65 / 210 х 65 мм
Ширина реза 45°х90° / 45°x45°
310 х 35 / 210 х 35 мм
Максимальная ширина реза:
310 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
210 x 30 х 1,8 мм / 40
Вес нетто:
12.3 кг
Вес брутто:
15.1 кг
Размеры в упаковке:
786 × 433 × 360 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість батарей | 2 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип назначения | Потужна пила торцювальна акумуляторна Einhell TE-SM 36/210 Li - Solo:з АКБ 18V 2-шт 4,0Ah, диск 210 x 30 х 1.8 мм / 40, 3800 об/хв |
| ємність акумулятора | 4.0 A·год |
Информация для заказа
- Цена: 18 968 ₴










