Топ
-19%

Мощная электрическая ударная дрель (электродриль) GTM DI-16/1050ER(M) (F91423): 1050 Вт, 3000 об/мин
3 805 ₴
3 101 ₴
- В наличии
- Код: 2277
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ударной дрели GTM DI-16/1050ER(M)
GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм.
Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) комплектуется ключевым патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Основные преимущества GTM DI-16/1050ER(M):
Профессиональная серия инструментов
3 года - полная гарантия на весь механизм
1050 Вт - максимальная мощность
Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
2 рабочих скорости сверления
Электронная регулировка оборотов
0-1100 / 0-3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
Ударный режим работы
Режим реверса
Блокировка кнопки включения
40 мм - диаметр сверления в дереве
16 мм - диаметр сверления в металле
20 мм - диаметр сверления в бетоне
2 класс защиты от поражения электрическим током
Система защиты подшипников от пыли
Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
Двигатель с бронированной медной обмоткой
Прорезиненная рукоятка
3,2 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
Дрель GTM DI-16/1050ER(M)
Ключевой патрон 13 мм
Ключ для патрона
Дополнительная рукоятка
Регулятор глубины сверления
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) (F91423)
Класс
профессиональный
Мощность
1050 Вт
Тип
Дрель ударная
Вес
3.2 кг
Диаметр патрона
13 мм
Диаметр сверления в бетоне
20 мм
Диаметр сверления в дереве
40 мм
Диаметр сверления в металле
16 мм
Количество оборотов
1100 об/мин, 3000 об/мин
Тип патрона
Ключевой
Количество скоростей
2
Контроль оборотов
Да
Наличие реверса
Да
Ударный режим
Да
LED-подсветка
Нет
Особенности
блокировка кнопки включения, регулятор оборотов, реверс
Питание
сеть (220 В)
Тип двигателя
щеточный
Страна торговой марки
Украина
Комплектация Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) (F91423)
Комплектация
ключевой патрон, ключ, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна електрична ударна дриль (електродриль) GTM DI-16/1050ER(M) (F91423) : 1050 Вт, 3000 об/хв, вага 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴



