Топ
-16%

Мощная электрическая сабельная пила GTM RS210/1000E : 1000 Вт, 2800 ход/мин, величина хода 28 мм
4 974 ₴
4 174 ₴
- В наличии
- Код: 2563
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сабельной пилы GTM RS210/1000E
Встроенный мощный двигатель на 1000 Вт позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Редуктор имеет защиту от влияния пыли, грязи и опилок. Благодаря удобной форме корпуса и малому весу, пила позволяет работать без осложнений в любом положении. Сабельная пила GTM RS210/1000E поставляется в картонной упаковке с 2 полотнами по дереву и стали.
Основные преимущества GTM RS210/1000E:
3 года - расширенная гарантия
1000 Вт - максимальная мощность
1000-2800 ход/мин - максимальная частота хода полотна
28 мм – максимальный ход полотна
210 мм - величина пропила дерева
28 мм - величина пропила цветного металла
10 мм - величина пропила черного металла
Замена полотна без инструментов
Регулировка оборотов
Подсветка рабочей области
Регулируемый упор
Комплектация:
Пила сабельная GTM RS210/1000E
Полотно по дереву
Полотно по стали
Комплект щеток
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Пила сабельная GTM RS210/1000E
Габариты
490x95x210 мм
Вес
4 кг
Глубина пропила в дереве
210 мм
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Нет
Особенности
подсветка
Питание
сеть (220 В)
Потребляемая мощность
1000 Вт
Величина хода
28 мм
Макс.частота хода
2800 ход/мин
Маятниковый ход
Да
Страна торговой марки
Украина
Комплектация Пила сабельная GTM RS210/1000E
Комплектация
картонная упаковка, 2 полотна, щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина пропила | 210 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Тип назначения | Потужна електрична шабельна пила GTM RS210/1000E : 1000 Вт, 2800 ход/хв, величина ходу 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 174 ₴



