Топ
-16%

Мощная полировальная машина GTM PO180/1300E: 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/мин
5 115 ₴
4 294 ₴
- В наличии
- Код: 2628
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полировальная машина GTM PO180/1300E
GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы есть возможность точно задать количество оборотов полировального круга под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской.
Основные преимущества GTM PO180/1300E:
1300 Вт - двигатель увеличенной мощности
Электронная система регулировки оборотов
400-2200 об/мин - максимальные обороты
Поддержание заданных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Длина кабеля 390 см
Комплектация:
Полировальная машина GTM PO180/1300E
Подошва на липучке для шлифлистов - 1 шт
Подошва для войлочных кругов - 1 шт
Войлочный круг 180 мм - 2 шт
Шлифлист 180 мм - 2 шт
Картонная коробка.
Характеристики Полировальная машина GTM PO180/1300E
Тип
Полировальная
Вес
5.1 кг
Количество оборотов
400-2200 об/мин
Макс. диаметр диска
180 мм
Контроль оборотов
Есть
Плавный запуск
Есть
Питание
Сеть (220 В)
Потребляемая мощность
1300, 1250
Уровень шума
89 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна полірувальна машина GTM PO180/1300E : 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/хв, вага 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 294 ₴




