Топ

Мощная мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 Long Lance : 1200 Вт, 100 бар, 300 л/ч
4 902 ₴
- В наличии
- Код: 06008A7E01
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
EasyAquatak 100 Long Lance идеально подходит для выполнения домашних работ низкой и средней сложности. EasyAquatak 100 Long Lance отличается повышенной маневренностью и простотой хранения благодаря компактному дизайну. Благодаря давлению 100 бар, роторной и веерной насадок можно легко очищать террасы и садовую мебель.
Основные
Тип
мойка высокого давления
Мощность
1200 Вт
Максимальное давление
100 бар (макс.)
Производительность
300 л/час (макс.)
Максимальная температура воды
40 °C
Дополнительно
Длина шланга для воды
3 м
Комплектация
водяной фильтр
шланг высокого давления
насадка для моющих средств
веерная насадка
поворотная насадка
инструмент
Вес
3 кг (без принадлежностей)
Гарантия
Гарантия
36 месяцев
Параметры упаковки
Ширина
400 мм
Высота
200 мм
Длина
310 мм
Вес
5.17 кг
Объем
0.0248 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 100 Long Lance : 1200 Вт, 100 бар, 300 л/год |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴









