Топ
-7%

Мощная мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 : 1300 Вт, 110 бар, 330 л/час, 3.8кг
4 966 ₴
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 06008A7F00
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Очиститель высокого давления Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 используется для легкой и быстрой очистки поверхностей. Поставляется с необходимыми для работы принадлежностями. Имеет пенообразовательную насадку для быстрого нанесения мыльного раствора. Отличается надежностью и безопасностью. Возможен забор воды из открытых емкостей. Функция Autostop позволяет снизить расход тока и воды.
Минимойка высокого давления EasyAquatak 110, 1300Вт, 110 бар, 330 л/ч, 3.8 кг
Компактные размеры;
Надежный цельнометаллический насос;
Широкое основание – стойкость инструмента;
Быстрое и простое подсоединение фитингов;
Безопасная эксплуатация работающего распылителя;
Система пенообразования под высоким давлением;
Система автоматической остановки инструмента;
Насадка-пенообразователь сокращает продолжительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора;
В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки;
Функция самовсасывания и возможность использования Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 с емкостями;
Основные
Тип
мойка высокого давления
Мощность
1300 Вт
Максимальное давление
110 бар
Производительность
330 л/час
Максимальная температура воды
40 °C
Дополнительно
Длина шланга для воды
3 м
Длина провода питания
5 м
Размеры
163 x 384 x 295 мм
Вес
3.8 кг
Гарантия
Гарантия
36 месяцев
Параметры упаковки
Ширина
200 мм
Высота
370 мм
Длина
400 мм
Вес
5.80 кг
Объем
0.0296 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 110 : 1300 Вт, 110 бар, 330 л/год, 3.8кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴









