Топ
-33%

Мощная минимойка высокого давления Karcher К2 Compact Relaunch: 1400 Вт, давление 110 бар, 360 л/ч
5 519 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.673-500.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимойка высокого давления Karcher К2 Compact Relaunch
Минимойка K2 Compact Relaunch удобная и мощная. Она оперативно очистит любые загрязнения. Аппарат имеет небольшой вес, поэтому очень лёгок в управлении и транспортировке. Благодаря этому минимойка хорошо чистит велосипеды, балконы, небольшие участки возле дома и садовые инструменты.
В комплектацию входит: грязевая фреза, пистолет высокого давления, шланг высокого давления 4 метра, фильтр для очистки воды и струйная трубка. Помпа сделана из прочного пластика и её хватит на долгие годы работы. Грязевая фреза удобно крепится на корпус шланга с помощью специальных захватов. Фильтр надёжно защищает минимойку от попадания частиц грязи и пыли.
Устройство ловко поместится в руку благодаря эргономичной ручке. Мойка обеспечит хороший напор воды, если подключена к водопроводу. В минимойку встроен специальный крючок для того чтобы смотать провод и повесить на него. Таким образом, он не будет сгибаться и не потеряется в процессе переноски. А с помощью специальных аксессуаров можно помыть не только велосипед, но и небольшой автомобиль. Аппарат также оснащён механизмом для забора моющего средства, что в разы увеличит скорость работы. Есть функция использования любого шампуня. На шланге также есть дополнительный фильтр для регулировки количества моющего средства.
Мойка среднего класса при расходе воды в в 360 л/час обеспечит быструю чистку затвердевшей грязи и пыли. А грязевая вращающаяся насадка поможет избавиться от особо стойких пятен и налёта. Двигатель, который крутит насос, с воздушным охлаждением, поэтому он может работать без перерыва около 20 минут! И благодаря такому мощному фильтру для подачи воды можно использовать не только водопровод, но и обычное ведро или канистру.
Хранение шланга на корпусе аппарата
Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Удобное положение в руке
Аппарат легко транспортировать. Ручка, облегчающая переноску аппарата, на время работы или хранения убирается в его корпус.
Мощность, достаточная для очистки
Оснащено механизмом подачи моющих средств.
Хранение аксессуаров на аппарате
Струйные трубки всегда находятся под рукой и быстро закрепляются на корпусе аппарата по окончании работы.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/MPa)
макс. 110 / макс. 10
Производительность (л/ч)
макс. 360
Производительность по площади (м²/ч)
20
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВ)
1,4
Длина кабеля (м)
5
Масса (без принадлежностей) (кг)
3,74
Вес вкл. упаковка (кг)
4,8
Размеры (Д х Ш х В) (мм)
180 x 219 x 389
Оснащение
Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
1-позиционная струйная трубка
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 4 м
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывание
Телескопическая ручка
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску Karcher К2 Compact Relaunch : 1400 Вт, тиск 110 бар, 360 л/год |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴








