Топ
-32%

Мощная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 : 1410 Вт, 5500 об/мин, диск 190x30x2,5 мм /24
5 175 ₴
3 519 ₴
- В наличии
- Код: 4331050
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1410 удобной и безопасной.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Можно использовать пильные диски с внут. диаметром 30 мм
- Адаптер для подключение пылесоса
- Подходит для работы с направляющими Einhell
Стандартные комплектующие циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Параллельный упор
- Ключ для замены пильного полотна
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-CS 1410
Артикул
4331050
Макс. мощность:
1410 Вт
Обороты х. х.
5500 об/мин
Глуб.реза под 90°/45°:
67 мм / 46 мм
Размер диска:
190x30x2,5 мм / 24
Вес нетто:
4.35 кг
Вес:
5.76 кг
Размеры в упаковке:
37.6 × 29.1 × 27.2 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глиб.різу під 90°/45° | 67 мм / 46 мм |
| Розмір диска | 190x30x2,5 мм / 24 |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна Einhell TC-CS 1410 : 1410 Вт, 5500 об/хв, диск 190x30x2,5 мм / 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴








