Топ
-16%

Масляный воздушный поршневой компрессор GTM KABM2024: 24 л, 1.8 кВт, 8 бар, 170 л/мин
8 559 ₴
7 184 ₴
- В наличии
- Код: 27150
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KABM2024 масляный
GTM KABM2024 - надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства базовых задач: продувки поверхностей, подкачки колес, подключения аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KABM2024:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 1.8 кВт
Увеличенный до 47 мм диаметр поршня для большей производительности
170 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
8 бар - рабочее давление
Качественный стальной ресивер на 24 л
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
Точный манометр на каждом выходе
Регулятор рабочего давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KABM2024
Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KABM2024 масляный
Мощность
1.8 кВт
Вес
23.5 кг
Размеры
59х29х62 см
Номинальное давление
8 бар
Объем ресивера
24
Производительность
170 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
1
Конструкция
Масляный
Привод
прямой
Питание
сеть (220 В)
Тип двигателя
электрический
Комплектация
Картонная коробка
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23.5 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление | 8 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Потужний масляний повітряний поршневий компресор GTM KABM2024 : 24 л, 1,8 кВт, 8 бар, 170 л/хв, вага 23,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 184 ₴



