Топ
-15%

Мощный масляный воздушный поршневой компрессор GTM KAV3050 : 50 л, 2,2 кВт, 8 бар, 290 л/мин
15 935 ₴
13 595 ₴
- В наличии
- Код: 27152
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный
GTM KAV3050 - надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства базовых задач: продувки поверхностей, подкачки колес, подключения аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KAV3050:
Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 2,2 кВт
Два поршня с увеличенный до 47 мм диаметром для большей производительности
290 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 50 л
8 бар - рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
Точный манометр на каждом выходе
Регулятор рабочего давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KAV3050
Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный
Мощность
2.2 кВт
Вес
45 кг
Размеры
71х31х65 см
Номинальное давление
8 бар
Объем ресивера
50
Производительность
290 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
2
Конструкция
Масляный
Привод
прямой
Питание
сеть (220 В)
Тип двигателя
электрический
Комплектация
Картонная коробка
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление | 8 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Потужний масляний повітряний поршневий компресор GTM KAV3050 : 50 л, 2,2 кВт, 8 бар, 290 л/хв, вага 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 595 ₴



