Топ
-19%

Мощная шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2: 750Вт, LED подсветка круговая, круг 225 мм
9 323 ₴
7 598 ₴
- В наличии
- Код: 2524
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шлифмашины для стен GTM SZL-225FV-2
GTM SZL-225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовочными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовочного круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовочная машина GTM SZL-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Шлифмашина для обработки стен GTM SZL-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу.
Характеристики Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2
Длина устройства
1750 мм
Вес
4.5 кг
Количество оборотов
900-1800 об/мин
Макс. диаметр круга
225 мм
Длина сетевого шнура
3 м
Количество скоростей
6
Активная система пылесбора
есть
Контроль оборотов
есть
Плавный запуск
есть
Телескопическая рукоятка
есть
Подпружиненная головка
есть
Фиксация угла головки
есть
LED-подсветка
есть
Особенности
съемный сегмент кожуха для шлифовки углов
Потребляемая мощность
750 Вт
Пылесборник в комплекте
есть
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Основные преимущества GTM SZL-225FV-2:
3 года - расширенная гарантия
750 Вт - максимальная мощность
225 мм - максимальный диаметр диска
Регулировка оборотов - 6 встроенных режимов
900 - 1800 об/мин - скорость вращения головки
Система плавного запуска
Телескопическая рукоятка - длина регулируется до 175 см
Встроенная система автоматического пылеудаления
Прямой редуктор для уменьшения уровня шума при работе и веса
Поворотная головка с системой фиксации заданого угла обработки
Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
4,5 кг - вес шлифмашины
78*26*36 см - габариты кейса
9,3 кг - вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZL-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Количество скоростей | 6 |
| Особенности | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина для стін та стелі GTM SZL-225FV-2 : 750Вт, LED підсвітка кругова, коло 225 мм, 1800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 598 ₴






