Новинка
-19%

Мощная пила ленточная аккумуляторная Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo: с АКБ и ЗУ (4504216)
12 900 ₴
10 410 ₴
- В наличии
- Код: 4504216 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторная ленточная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo является высокопроизводительным членом серии Expert Power X-Change и предлагает гибкость эксплуатации. Безискровая резка металла гарантирует максимальную безопасность. Максимальная высота и ширина среза равняется 115 x 127 мм. Быстросъемный рычаг обеспечивает замену ленты пилы без инструментов, так и ручку можно регулировать без использования инструментов. Особенности этой ленточной пилы оптимизирована настройка скорости и встроенное светодиодное освещение. В комплект поставки входит вторая пильная лента. Инструмент поставляется с аккумулятором Li-ion 18В, 2,5 Ач и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторной ленточной пилы Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Безискровая резка металла для максимальной безопасности
- гибкое использование, даже в ограниченном пространстве
- максимальная высота и ширина среза 115 мм x 127 мм
- Идеальная настройка скорости почти для любой задачи
- Светодиодная подсветка для идеального освещения зоны резки
- Быстросъемный рычаг для смены ленты без инструментов
- ручка регулируется без инструментов для эргономичной работы
- включает вторую ленточную пилу
- поставляется с аккумулятором Li-ion 18В, 2,5 Ач и зарядным устройством
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Band Saw TE-MB 18/127 Li-Solo
Артикул
4504216
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Обороты х. х.
240 об/мин, 120 м/хв
Пильное полотно:
1141x13x0,65 мм / 10/14Z/25мм
Глубина реза:
макс. 115 мм
Ширина реза:
макс. 127 мм
Глубина реза под 90°:
квадратної труби: 100x80 мм, круглої труби: Ø100 мм
Уровень звукового давления LpA:
86 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
99 Дб
Вес нетто:
5.5 кг
Вес брутто:
6.7 кг
Размеры в упаковке:
61.5 × 22.5 × 36 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота/ширина різу | 115/127 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 40 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 115 мм |
| Місткість акумулятора | 2.5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Оберти х. х.,об/хв | 240 |
| Питание | Аккумулятор |
| Ріжуча пилка | 1141 x 13 х 0.65 мм |
| Різ під кутом | 0 - 47° |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужна пила стрічкова акумуляторна Einhell TE-MB 18/127 Li - Solo : без АКБ і ЗП, пильне полотно 1141x13x0,65 мм / 10/14Z/25мм |
| Швидкість пилки | 120 м/хв |
| Ширина різу | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴










