Топ
-17%

Професійне точило для заточки Metabo DS 125 M : 200 Вт, диск 125х20х20 мм, 2980 об/хв., верстат
4 529 ₴
3 772 ₴
- В наличии
- Код: 604125000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo DS 125 M.
DS 125 M это простой и компактный инструмент для работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев
Станок оснащен асинхронным двигателем, не требующий технического обслуживания и обладающим низким уровнем шума и вибрации
Идеально подойдет для базовых задач по заточке инструмента (ножи, сверла и тд.) и шлифовке мелких заготовок
Защитные стекла, для защиты органов зрения, от попадания искр и образующихся при шлифовке осколков
Регулировка наклона стекла осуществляется без дополнительных инструментов
Рабочие столики под заготовки так же регулируются без применения дополнительных инструментов
Резиновые ножки, для лучшей устойчивости на рабочей поверхности, так же частично гасят вибрации
Комплектация:
Шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N
2 стекла для защиты глаз от искр
2 рабочих столика для заготовки
Картонная коробка
Metabo DS 125 M. Характеристики:
Бренд
Metabo
Гарантия
36 мес. от производителя
Питание
от сети
Напряжение сети
220 В (1 ф)
Диаметр круга
125 мм
Посадочный диаметр круга
20 мм
Толщина круга
20 мм
Потребляемая мощность
0.2 кВт
Отдаваемая мощность
0.1 кВт
Макс. кол-во оборотов холостого хода
2980 об/мин
Тип двигателя
бесщеточный
Длина кабеля
1.8 м
Вид упаковки
картонна коробка
Комплектация
шлифовальный круг из корунда 60 N, шлифовальный круг из корунда 36 Р, защитные стёкла, рабочие столики
Вес
6,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.1 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійне точило для заточки Metabo DS 125 M : 200 Вт, диск 125х20х20 мм, 2980 об/хв., верстат |
Информация для заказа
- Цена: 3 772 ₴




