Топ
-20%

Мощная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco: 1800 Вт, диск 254 x 30 x 2,4 мм (4340505)
13 380 ₴
10 704 ₴
- В наличии
- Код: 4340505
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 254 Eco :
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Угловой упор для резки под углом (+/- 45 °)
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Опорная рама для устойчивости и комфортной рабочей высоты
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-TS 254 eco
Артикул
4340505
Мощность
1800 Вт
Обороты х. х.
4250 об/хв
Глуб.реза под 90°/45°:
80 мм / 55 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
254 x 30 x 2,4 мм / 24 HM
Размер стола:
580 х 555 мм
Подключение пылеудаления:
36 мм
Вес нетто:
18.03 кг
Вес брутто:
22 кг
Размеры в упаковке:
75.2 × 61.7 × 38.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота | 385 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Длина | 752 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 1.8 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Підключення пиловидалення | ø36 мм |
| Тип назначения | Потужна циркулярна пила Einhell TC-TS 254 Eco : 1800 Вт, диск 254 x 30 x 2,4 мм / 24 HM, 4250 об/хв (4340505) |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Ширина | 617 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 704 ₴










