Топ
-17%

Профессиональная дрель электрическая ударная (электродриль) MAKITA HP 1640
3 534 ₴
2 945 ₴
- В наличии
- Код: HP1640
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Дрель с ударом Makita HP 1640:
преимущества
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
Конструкция реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса.
Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ.
Удобный большой курковый выключатель с фиксацией во включенном положении
Резиновые вставки на корпусе и задней рукоятке
Дрель с ударом Makita HP 1640:
технические характеристики
Мощность
680 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 - 2,800 об/мин
Частота ударов
0 - 44,800 уд/мин
Диаметр зажимного патрона
1,5 – 13 мм
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
30 мм
Максимальный диаметр сверления – бетон
16 мм
Уровень шума: звуковое давление
92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
103 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону
19,0 м/с²
Уровень вибрации: сверление по металлу
2,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
303 x 72 x 222 мм
Вес в соответствии с EPTA
2 кг
Дрель с ударом Makita HP 1640:
комплектация
Ограничитель глубины
Ключ для кулачкового патрона
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Тип назначения | Професійна дриль електрична ударна (електродриль) MAKITA HP 1640 : 680 Вт, 1.5-13 мм сверло, 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴








