Топ
-26%

Мощный электрический ручной столярный фрезер по дереву Einhell TE-RO 1255E: 1200 Вт, 6-8 цанга
4 381 ₴
3 222 ₴
- В наличии
- Код: 4350490
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Фрезер Einhell TE-RO 1255E серии Expert представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения самых сложных задач фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерование пазов, продольных отверстий, фрезерование по копиру и фрезерование узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко изменять рабочий инструмент, при этом могут использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм. Фрезер Einhell TE-RO 1255E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм. С помощью электронного управления скоростью можно выбирать нужное число оборотов фрезера, оптимально подходящее к конкретным требованиям материала и используемому режущему инструменту. Сбалансированная конструкция и литая алюминиевая подошва придает хорошую стойкость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхности обрабатываемого материала. Прозрачный экран защищает пользователя от улетающей стружки, при этом не закрывает обрабатываемый участок. Фрезер Einhell TE-RO 1255E оснащен переходником для подключения пылесоса. Эргономичные рукоятки с мягкими накладками позволяют легко и удобно обращаться с фрезером во время работы. Наличие удобного кабельного зажима на рукоятке фрезера позволяет зафиксировать электрический кабель после выполнения работы.
Особенности фрезера Einhell TE-RO 1255E:
– Фрезер оснащен надежным двигателем мощностью 1200 Вт.
- 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой до 0,1 мм.
- фиксация шпинделя для легкой замены фрез
- Электронная регулировка скорости вращения
- Параллельный упор
- Пластиковая защита основания
- прозрачная защита пользователя
- Эргономичный фиксирующий рычаг
- встроенный адаптер для извлечения стружки
- Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- эргономичная мягкая ручка
- зажим для кабеля питания
- Параллельный упор, копировальная втулка, центрирующий стержень, рожковый ключ
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-RO 1255 E
Артикул
4350490
Мощность
1200 Вт
Обороты х. х.
11000-30000 об/мин
Высота хода:
55 мм
Зажимная цанга:
6 мм / 8 мм
Макс. диаметр фрезы:
30 мм
Вес нетто:
3.3 кг
Вес брутто:
4.4 кг
Размеры в упаковке:
28 × 17.2 × 27.8 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний столярний фрезер по дереву Einhell TE-RO 1255E : 1200 Вт, 6-8 цанга, 30000 об/хв (4350490) |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴







