Топ
-33%

Мощная шлифмашина Einhell TE-OS 2520 E: 250Вт, об.х.х.12000об/мин,скорость колебания 24000об/мин
3 384 ₴
2 256 ₴
- В наличии
- Код: 4460620
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Компактная, надежная, удобная шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E серии Expert предназначена для чистки / шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости позволяет, отрегулировать мощность машины в зависимости от обрабатываемого материала. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520 E очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные виброизоляторы. Активная система удаления пыли с фильтром сохраняет рабочую зону в чистоте, а возможность подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту. Для хранения и транспортировки шлифовальной машины в комплекте идет пластиковый кейс.
Особенности шлифмашины Einhell TE-OS 2520 E:
- Надежная, мощная шлифовальная машина
- Идеально подходит для чистки / шлифования больших площадей
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
- Низкий уровень вибрации благодаря специальным поглотителям вибрации
- Надежная, прочная шлифовальная пластина из алюминия
- Большая поверхность єргономичной проризиненной ручки
- Система пылеудаления со встроенным пылесборником
- Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-OS 2520 E
Артикул
4460620
Мощность
250 Вт
Тип:
Вибро
Обороты х. х.
7000 - 12000 об/мин
Скорость колебаний:
14000 - 24000 об/мин
Колебательный контур:
2 мм
Шлифовальная поверхность:
230 х 115 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
230 х 115 мм
Размер шлифовальной бумаги (зажим):
280 x 115 мм
Вес нетто:
1.9 кг
Вес брутто:
3.6 кг
Размеры в упаковке:
410 × 138 × 190 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір шліфувального паперу (зажим): | 280 x 115 мм |
| Розмір шліфувального паперу (липучка) | 230 х 115 мм |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина Einhell TE-OS 2520 E : 250 Вт, об.х.х.12000 об/хв, швидкість коливання 24000 об/хв, з регулятором |
| Шліфувальна поверхня | 230 х 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴





