Новинка

Мощный фрезер аккумуляторный бесщеточный окантовочный Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo : без АКБ и з/у
6 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4350412
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор
Аккумуляторный бесщеточный Фрезер окантовочный Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo серии Professional является устройством семейства Einhell Power X-Change и является высококачественным, мощным инструментом для специалистов для решения сложных задач формирования боковой грани при обработке листового материала, оформления скруглений и фасок, вырезания пазов для мебельной фурнитуры, корректировка шпона. Фрезер имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. Плавная регулировка глубины фрезерования. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко изменять рабочий инструмент, при этом могут использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм. С помощью электронного управления скоростью можно выбирать нужное число оборотов фрезера, оптимально подходящее к конкретным требованиям материала и используемому режущему инструменту. Сбалансированная конструкция и литая алюминиевая подошва придает хорошую стойкость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхности обрабатываемого материала. Фрезер окантовочный Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo имеет Led подсветку и прозрачный экран оснащен переходником для подключения пылесоса, который защищает пользователя от улетающей стружки, при этом не закрывает обрабатываемый участок. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности фрезера Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- фиксация шпинделя для легкой замены фрез
- Электронная регулировка скорости вращения
- Параллельный упор
- Пластиковая защита основания
- прозрачная защита пользователя с адаптером для извлечения стружки
- Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- эргономичная мягкая накладка
- В комплекте параллельный упор, наконечник циркуля, направляющий ролик и гаечные ключи.
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TP-ET 18 Li BL - Solo
Артикул
4350412
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
10000 - 30000 об/хв
Высота хода:
40 мм
Зажимная цанга:
6 мм / 8 мм
Макс. диаметр фрезы:
30 мм
Уровень звукового давления LpA:
77,1 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
88,1 Дб
Вес нетто:
1.34 кг
Вес брутто:
2.36 кг
Размеры в упаковке:
227 × 162 × 153 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний фрезер акумуляторний безщітковий окантовочний Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo : без АКБ та з/п, об.х.х 30000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 077 ₴










