Топ
-33%

Мощная торцовочная пила с лазером Einhell TC-SM 254: 1900Вт, об.х.х.5000 об/мин
17 590 ₴
11 726 ₴
- В наличии
- Код: 4300385
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Торцовочная пила Einhell TC-SM 254 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 254 мм и глубину пропила при 90° до 85 мм. Einhell TC-SM 254 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 254 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 254 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 254:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
- Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
- Струбцина для фиксации заготовки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-SM 254
Артикул
4300385
Мощность
1900 Вт
Обороты х. х.
5000 об/мин
Ширина реза 90°х90° / 90°х45°:
305х85 / 215х85 мм
Ширина реза 45°х90° / 45°x45°
215х45 мм
Максимальная ширина реза:
305 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
254 x 30 x 2,8 мм / 48 Z
Вес нетто:
14.8 кг
Вес брутто:
17.8 кг
Размеры в упаковке:
790 × 515 × 420 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна торцювальна пила з лазером Einhell TC-SM 254 : 1900 Вт, об.х.х.5000 об/хв, ширина/глибина різу 305х85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 726 ₴










