Топ
-17%

Профессиональная аккумуляторная угловая дрель Makita DDA450ZK
17 988 ₴
14 990 ₴
- В наличии
- Код: DDA450ZK
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA450ZK (без АКБ):
преимущества
Makita BL – бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким коэффициентом мощности
Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньшее тепловыделение и идеально подходит для длительного использования в производственных целях.
Функция автоматического привода крутящего момента ( ADT ) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки
Технология eXtreme Protection ( XPT ) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности для оптимальной работы в экстремальных условиях.
Ограничитель крутящего момента останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента
Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость вращения.
Регулировка количества оборотов
Двойной светодиод для освещения рабочей зоны
Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
Максимальный крутящий момент 70 Нм
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA450ZK (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Количество оборотов
0 – 450/0 – 1,400/мин
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево) с форстнером.
65 мм
Диаметр сверления (дерево) коронки
127 мм
Диаметр зажимного патрона
2 – 13 мм
Уровень шума: звуковое давление
83 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу
3 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
434 мм x 82 мм x 179 мм
Вес c BL1815N - BL1850B
2.8 – 3.5 кг
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA450ZK (без АКБ):
комплектация
Кейс
Обратите внимание, что поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 127 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний кутовий дриль Makita DDA450ZK : 18V, без АКБ, крутний момент 70 Нм, 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴




