Топ
-11%

Мощный воздушный компрессор EDON AC 1300-WP50L: 1300 Вт, 200 л/мин, объем ресивера 50 л
6 594 ₴
5 895 ₴
- В наличии
- Код: AC 1300-WP50L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Воздушный компрессор EDON AC 1300-WP50L
Воздушный компрессор EDON – это промышленный продукт, который используется для сжатия воздуха под высоким давлением внутри резервуара перед его выпуском. Он работает за счет наличия насоса, направляющего воздух через односторонний клапан, что приводит к повышению давления внутри резервуара. Как давление достигает определенного предела, насос останавливается, и сжатый воздух можно выпустить через клапан вручную. Этот продукт можно использовать для любого проекта, связанного со сжатым воздухом, пневматикой и HVAC.
Основные характеристики
Воздушный компрессор EDON AC 1300-WP50L
Производитель
EDON
Тип
Поршневой
Производительность, л/мин
200
Мощность, кВт
1.3
Давление, бар
8
Объем ресивера, л
50
Объем ресивера, л
50
Расположение ресивера
Горизонтальное
Охлаждение
Масляное
Форм-фактор
Передвижной
Питание
Электрический
Вес, кг
21
Цвет
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
| Тип назначения | Потужний повітряний компресор EDON AC 1300-WP50L : 1300 Вт, 200 л/хв, об'єм ресивера 50 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴







