Топ
-17%

Качественный набор головок и комплектующих для грузовиков LEX 21шт. 6 гр 3/4" (19 – 50 мм)
3 503 ₴
2 919 ₴
- В наличии
- Код: LX21E
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Набор головок и комплектующих LEX LX21E 3/4" 6-гранных - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользящую и незагрязненную поверхность.
Характеристики:
Количество единиц 21
Размер квадрата: 3/4"
Головки торцевые 6-гранные
Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Два удлинителя.
16 торцевых головок.
Вороток.
Дрожь с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок).
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Головки торцеві | 6-гранні |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип назначения | Якісний набір головок і комплектуючих для грузових машин LEX 21шт. 6 гр 3/4" (19 - 50 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴





