Топ
-28%

Мощный скарификатор Einhell GC-SA 1231/1 : 1200 Вт, для газонов S=300 м²
7 350 ₴
5 275 ₴
- В наличии
- Код: 3420640
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Электрический скарификатор Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником для профессиональной скарификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона. Любой газон после 2 - 3 лет начинает деградировать, появляются проплешины, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора). Cкарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в почву, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению появившихся кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать». Для этой цели мощный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительный вал, установленный на шарикоподшипниках для аэрации, обеспечивает профессиональную аэрацию почвы с помощью 42 когтей. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения нагрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м.кв.
Особенности скарификатора электрического Einhell GC-SA 1231/1:
- Мощный двигатель
- Установленный в шарикоподшипники вал с 8 стальными ножами высокого качества
- Установленный в шарикоподшипники вал аэрации с 42 когтями
- Регулируемая глубина обработки, 3 уровня, + парковочное положение
- Складная длинная ручка
- Широкие колеса, щадящие газон
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Травосборник 28 л
- Рекомендуется для газонов площадью до 300 м.кв
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-SA 1231/1
Артикул
3420640
Мощность
1200 Вт
Тип:
Электрическая
Регулировка высоты скарификации:
-3 / 3 / 6 / 9 мм
Ширина обработки:
31 см
Ножи:
8 шт.
Вал аэрации:
45 когтей
Объем травосборника:
28 л
Колеса передние / задние:
170 мм / 60 мм
Вес нетто:
9.3 кг
Вес брутто:
11.4 кг
Размеры в упаковке:
600 × 480 × 300 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний скарифікатор електричний Einhell GC-SA 1231/1 : 1200 Вт, для газонів S=300 м², висоти скошування 3 рівня, до 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 275 ₴










