Топ
-17%

Мощный рубанок электрический Einhell TE-PL 900: 900 Вт, ширина 82 мм, глубина 3 мм, 15000 об/мин
4 255 ₴
3 546 ₴
- В наличии
- Код: 4345320
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Мощный и надежный рубанок Einhell TE-PL 900 серии Expert обладает высокой производительностью, большой рабочей глубиной до 3 мм и глубиной выборки (фальца) до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно. Рубанок Einhell TE-PL 900 имеет эргономичный дизайн с множеством полезных функций, таких как: наличие ограничителя глубины выборки, параллельного упора, возможности выбора направления пылеудаления влево или вправо, наличие отделения для хранения запасных ножей, выполненного непосредственно в корпусе инструмента. Автоматическая защита лезвия и удобная мягкая ручка обеспечивают оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 900 . Наличие кабельного зажима на ручке делает хранение электроинструмента в собранном виде легким и компактным.
Особенности рубанка Einhell TE-PL 900:
- Мощный рубанок для работ с глубиной до 3 мм
- Автоматическая защита лезвия
- Отделение в корпусе инструмента (для хранения запасных лезвий и ключа)
- Регулятор рабочей глубины
- TCT строгальные ножи
- Широкий заточенный нож для идеальной работы
- Алюминиевая подошва
- Подошва с 3 V-образными канавками для легкого снятия фаски с краев
- Вкл. параллельный упор для прямого и точного результата строгания
- Вкл. ограничитель глубины фальца для легкого выполнения углублений
- Мягкая ручка
- Кабельный зажим
- Выбор смены направления выброса стружки влево или вправо
Стандартные комплектующие рубанка Einhell TE-PL 900:
- Ограничитель глубины выборки (фальца)
- Параллельный упор
- ключ
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-PL 900
Артикул
4345320
Мощность
900 Вт
Обороты х. х.
15000 об/мин
Раб. глуб. / глуб. выборки:
0-3 мм / 0-18 мм
Ширина строгания:
82 мм
Вес нетто:
3.6 кг
Вес брутто:
4 кг
Размеры в упаковке:
370 × 185 × 200 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний рубанок електричний Einhell TE-PL 900 : 900 Вт, ширина 82 мм, глибина 3 мм, 15000 об/хв, 3.6 кг (електрорубанок) |
Информация для заказа
- Цена: 3 546 ₴










