Топ
-18%

Професійний ручний столярний фрезер кромковий по дереву Metabo FM 500-6 : 500 Вт, 6 цанга, х.х.32000 об/хв
3 467 ₴
2 832 ₴
- В наличии
- Код: 601741000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Metabo FM 500-6
FM 500-6 универсальный фрезер для обработки кромок, а фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов
Мощный двигатель в 500 Вт позволяет с легкостью фрезеровать изделия древесины и материалов на основе древесины
Малый вес и компактный корпус позволяют работать одной рукой
Точная, бесступенчатая регулировка глубины фрезерования при помощи зубчатого механизма, с фиксацией в нужном положении
Прозрачная опорная плита для лучшего контроля фрезерования
Мягкая прорезиненная накладка для надежного хвата и удобной работы
Обладает хорошей комплектацией: параллельный упор, копировальный фланец и роликовая направляющая
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Автоматическое отключение угольных щеток, после износа, для защиты двигателя
Комплектация:
Параллельный упор
Роликовая направляющая
Копировальная втулка
Цанга 6 мм
2 гаечных ключа
Картонная коробка
Metabo FM 500-6
Характеристики:
Бренд
Metabo
Гарантия
36 мес. от производителя
Питание
от сети
Размер используемой цанги
6 мм
Макс. вертикальный ход
40 мм
Предохранительная муфта
нет
Потребляемая мощность
500 Вт
Отдаваемая мощность
300 Вт
Напряжение
220 / 230 В
Длина сетевого кабеля
2 м
Регулировка оборотов
нет
Макс. кол-во оборотов холостого хода, об/мин
32000
Макс. кол-во оборотов при нагрузке, об/мин
19000
Особенности
защита от повторного пуска
Вид упаковки
картонная коробка
Комплектация
гаечный ключ 2 шт, цанговый зажим 6 мм, копировальный фланец, параллельный упор, роликовая направляющая
Вес
1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. у оборотів при навантаженні, про/хв | 19000 |
| Макс. у оборотів холостого ходу, об/хв | 32000 |
| Тип назначения | Професійний ручний столярний фрезер кромковий по дереву Metabo FM 500-6 : 500 Вт, 6 цанга, х.х.32000 об/хв електрофрезер |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴









