Топ
-24%

Мощная электрическая угловая шлифмашина (болгарка) MAKITA GA 9050 : 2000 Вт, диск 230мм, 6600 об/мин
6 468 ₴
4 900 ₴
- В наличии
- Код: GA9050
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина Makita GA 9050:
преимущества
Новый мощный и надежный мотор более легкий, чем в аналогичных моделях 9069/9067
Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий разрез.
Лабиринтное уплотнение предохраняет двигатель и подшипники от загрязнения.
Эргономичная задняя рукоятка с резиновыми вставками для удобства в работе
Большой и удобный выключатель
Общая длина 432 мм
Возможность установки боковой ручки в 3 положениях, кратность 90°
Угловая шлифмашина Makita GA 9050:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
2.000 Вт
Количество оборотов
6.600 мин -1
шпиндель
М14
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
230 мм
Уровень шума: звуковое давление
85 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
96 дБ(А)
Вибрации: шлифование
8,5 м/с²
Вибрации: шлифование
2,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
255 x 250 x 132 мм
Вес в соответствии с EPTA
4.7 кг
Угловая шлифмашина Makita GA 9050:
комплект поставки
Боковая ручка 152539-0
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна електрична кутова шліфмашина (болгарка) MAKITA GA 9050 : 2000 Вт, 230мм, 6600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴






