Топ
-9%

Мощный погружной насос для грязной воды AL-KO Drain 20000 HD : 1300 Вт, 20000 л/ч
6 599 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 112836
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
Дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD Premium
Дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD Premium - погружной дренажный насос для грязной воды. Если есть необходимость в автоматической перекачке грязной воды (в составе воды взвешенных частиц с диаметром до 38 мм не более 5%), то этот вид погружного насоса с поплавковым датчиком уровня воды подойдет как нельзя лучше. Высокая производительность и долгий срок эксплуатации - очевидные преимущества этой модели. Напор воды составляет 10 м, при максимальной глубине подачи до 5 м с производительностью до 20000 л/ч. Насосное оборудование имеет электрический двигатель асинхронного типа мощностью 1300 Вт.
Применение дренажных насосов целесообразно там, где нужно очистить заболоченную местность или устранить следы затопления.
Комплект поставки:
Дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD Premium
Поплавковый датчик
Сетевой шнур.
Особенности модели:
Производительность и напор - система создает напор величиной 10 м с перекачиванием 20000 литров грязной жидкости в течение 1 часа.
Износоустойчивая конструкция электродвигателя - мощный асинхронный электродвигатель с защитой от перегрузок, высоким КПД и крутящим моментом, с прочными рабочими узлами (с корпусом из нержавейки, короткозамкнутым ротором, медной обмоткой статора и прочной полимерной изоляцией), которые позволяют создать мощный износоустойчивый электропривод.
Увеличенная пропускная способность - рабочее колесо с воронкообразной геометрией и широкий впускной клапан с радиальным расположением к оси его вращения позволяют пропускать потоки грязной воды, содержащей крупные частицы (до 38 мм).
Автоматический контроль уровня воды - поплавковый датчик контролирует уровень воды автоматически.
Антикоррозионная защита - крыльчатка и корпус изготовлен из антикоррозионных материалов (например, корпус - из нержавеющей стали).
Преимущества:
Мощный двигатель
Долгий срок службы
Высокая производительность
Увеличенная пропускная способность
Мощная антикоррозионная защита.
Технические данные
31 см
Мощность двигателя, Вт
1300 Вт
мах высота подачи, м
10 м
Мах производительность, л/ч
20000 уд/ч
Рабочий механизм насоса
1-ступенчатый
Длина в см
23,2 см
Ширина в см
23,2 см
Высота в см
37,4 см
Вес нетто, кг
8 кг
Приземное всасывание до, мм
45 мм
Бренд
АЛ-НО
Продуктовая линейка
Премиум
Вес брутто, кг
11,2 кг
Длина шнура питания, м
10 м
мах размер частиц, мм
38 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 38 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Тип назначения | Потужний заглибний насос для брудної води AL-KO Drain 20000 HD : 1300 Вт, 10 м кабелю, 20000 л/г, насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




