Топ
-20%

Мощный бензотриммер FS-BT 3500 Felső: 3,5 кВт, срез 420 мм, чем 255 мм
6 140 ₴
4 913 ₴
- В наличии
- Код: FS-BT 3500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Бензотриммер FS-BT 3500 3,5 кВт Felső
Бензотриммер FS-BT 3500 3,5 кВт Felső – качественный надежный инструмент для профессиональных целей. Кусторез FS-BT 3500 Felső имеет мощность 3500 Вт и рассчитан на длительное время работы и большие площади скашивания. Бензотриммер можно использовать для скашивания трав, сорняков и молодых кустов. Инструмент оснащен усиленным креплением ручек, качественным воздушным фильтром, карбюратором Walbro, усиленным верхним и нижним редукторами. Имеет прочную конструкцию, изготовленную из качественного пластика. В комплектацию входит дополнительный воздушный фильтр, профессиональный ремень на два плеча, который равномерно распределит нагрузку на спину и будет способствовать меньшей утомляемости оператора. Легкий старт поможет без затруднений начать работу с инструментом.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОКОСЫ FS-BT 3500 3,5 КВТ FELSŐ:
большая мощность,
усиленное крепление ручек,
усиленный двойной верхний и усиленный нижний редукторы,
головка косильная большого диаметра (130 мм),
профессиональный ремень на 2 плеча,
карбюратор Walbro,
усиленная труба диаметром 28 мм,
легкий старт,
фиксатор шпинделя нижнего редуктора,
дополнительная шайба на нижнем редукторе для предотвращения намотки травы между рабочими шайбами,
надежная сплошная ручка с практичным креплением,
крепление защитного кожуха – удобнее и быстрее крепить,
зажимается одним болтом качественный воздушный фильтр (дополнительный в комплекте),
легкий и удобный доступ к воздушному фильтру: не требуется дополнительных инструментов, чтобы снять фильтр, доступ к нему происходит нажатием одной кнопки
прорезиненные ручки: из качественного материала, лучшие на ощупь, удобно лежат в руке
регулятор оборотов на ручке газа вал (шток/кардан) с 9 шлицами
КОМПЛЕКТАЦИЯ БЕНЗОКОСЫ FS-BT 3500 3,5 КВТ FELSŐ:
головка косильная (130 мм),
диск с победитовой напайкой (255 мм),
чем тройной,
ремень профессиональный на 2 плеча
дополнительный воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний бензотример FS-BT 3500 Felső : 3,5 кВт, зріз 420 мм, ніж 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴










