Топ
-9%

Отрезной диск по металлу Makita 125 мм : 125x2,5x22,3 мм (D-18677d)
22 ₴
20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-18677d
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск по металлу Makita 125 мм (D-18677d):
преимущества
Характеризуется быстрым резанием при низком нагреве инструмента и отсутствием заусенцев на обрабатываемой поверхности
Отрезной диск для УШМ диаметром диска 125 мм
Предназначен для высокопроизводительной бесприжоговой резки металлических деталей и заготовок
Основные данные
Диаметр диска
125 мм
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Толщина диска
2,5 мм
Максимальные обороты
12200 мин-1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диска | A30S |
| Діаметр посадкового місця диска | 22,23 мм |
| Тип назначения | Відрізний диск з металу Makita 125 мм : 125x2,5x22,3 мм (D-18677d) |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


