Топ
-3%

Съемник изоляции 150 мм INTERTOOL HT-7021: сечение проволоки 0.5, 1.2, 1.6, 2.0 кв.мм
144 ₴
139 ₴
- В наличии
- Код: HT-7021
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник изоляции 150мм INTERTOOL HT-7021
Наименование товара: Съемник изоляции 150мм INTERTOOL HT-7021
Артикул: HT-7021
Производитель - INTERTOOL
Сечение провода 0.5, 1.2, 1.6, 2.0 кв.мм
Вес 0,270 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7021
Сечение провода
0.5, 1.2, 1.6, 2.0 кв.мм
Вес
0,270 кг
Объем
0,000857 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 150 мм |
| Максимальное сечение провода | 2 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Знімач ізоляції 150 мм HT-7021 : перетин дроту 0.5, 1.2, 1.6, 2.0 кв.мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





