Топ

Мощная шлифовальная вибрационная шлифмашина Vitals Es 2224DWc : х.х.12000 об/мин, 220Вт
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 81234
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Вибрационная шлифовальная машина Vitals Es 2224DWc выполнена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. Вибрационная шлифовальная машина является ручным электрическим инструментом, предназначенным для окончательной (чистовой) полировки деревянных поверхностей, шлифовки поверхностей деревянных заготовок или листового металла перед покраской. Конструктивно вибрационная шлифовальная машина состоит из электрического двигателя, механизма возвратно-поступательного движения и подошвы.
Шлифовка и полировка поверхности обрабатываемого материала осуществляется с помощью быстрых возвратно-поступательных движений подошвы изделия, на которой крепится шлифовальная шкурка (наждачная бумага).
Источником электропитания вибрационной шлифовальной машины является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Характеристики на Машина шлифовальная вибрационная Vitals Es 2224DWc
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
220
Частота колебаний 1/мин
14000 – 24000
Скорость холостого хода, об/мин
7000 – 12000
Эксцентриситет, мм
2
Размер насадки, мм:
- круглая ⚪
Ø125
- прямоугольная ▭
92х182
- треугольная △
101х146
Габариты упаковки, мм
364×250×145
Масса нетто/брутто, кг
2,9 / 3,1
Рабочий вес, кг
1,48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір насадки, мм: | - кругла ⚪ Ø125, приямокутна ▭ 92х182, трикутна △ 101х146 |
| Тип назначения | Потужна шліфувальна вібраційна шліфувальна машина Vitals Es 2224DWc : х.х.12000 об/хв, 220Вт, вага 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴









