Топ

Мощная электрическая дрель Stark ID 500 : 500 Вт, обороты х. х об/мин : 0-2800 (120015041)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: ID 500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stark ID 500 – электродрель, предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и бетоне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
Дрель ID 500 обладает:
Электронной регулировкой скорости вращения; Реверсом; Армированным ротором и статором; Японскими стальными подшипниками NKS и NMB; Полу-металлическим быстрозажимным патроном; Рукояткой с мягкой накладкой; Двухметровым резиновым кабелем.
Электродрель Stark ID 500 предназначена только для бытового использования.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип
Дрель
Тип патрона
Быстрозажимной
Особенности
Ограничитель глубины
Реверс
Регулировка крутящего момента
Потребляемая мощность, Вт
500
Вес
1.65 кг
Страна производитель
Китай
Максимальная скорость вращения
2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне
10 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине
15 мм
Максимальный диаметр сверления в стали
10 мм
Диаметр сверла
1.5-10 мм
Дополнительные характеристики
Напряжение питания: 230 В
Режим: сверление
Электронная регулировка частоты вращения
Комплектация
Дрель
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Комплект угольных щеток
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна електрична дриль Stark ID 500 : 500 Вт, обороти х. х об / хв : 0-2800 (120015041) |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




