Топ
-20%

Профессиональная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 : 2000 Вт, х.х. 6500 об/мин
6 195 ₴
4 956 ₴
- В наличии
- Код: 4430840
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000:
- Металлический корпус редуктора (1)
- Защитный кожух (2)
- Быстрая смена защитного кожуха (3)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4)
- Дополнительная 3-х позиционная (6) рукоятка с мягким покрытием (5)
- Фиксация шпинделя (7)
- Кабельный зажим (8)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
- Защитный кожух (2)
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(5)
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-AG 230/2000
Артикул
4430840
Мощность
2000 Вт
Обороты х. х.
6500 об/мин
Диаметр диска:
230 мм
Вес нетто:
5.9 кг
Вес брутто:
6.8 кг
Размеры в упаковке:
540 × 140 × 160 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина Einhell TE-AG 230/2000 : 2000 Вт, частота на х.х. 6500 об/хв, діаметр диска 230 мм (4430840) |
Информация для заказа
- Цена: 4 956 ₴








