Топ
-32%

Профессиональный шлифовальный станок Einhell TC-US 380 : 380 Вт, диаметр круга 150 мм
9 031 ₴
6 140 ₴
- В наличии
- Код: 4419257
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Einhell TC-US 380, универсальный станок для ленточной и дисковой шлифовки. Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковой шлифовке и ограничительном упоре, повороте в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифовки для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглощают вибрацию, обеспечивая точность шлифования. Станок имеет ременный привод с низким уровнем шума.
Особенности шлифовального станка Einhell TC-US 380:
- Ленточное и дисковое шлифование
- ленточный механизм с низким уровнем шума
- поворотный ленточный механизм с ограничительным упором
- Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму
- механизм центровки шлифовальной ленты
- крепление шлифовального диска на микро-липучке
- универсальный алюминиевый упорный столик
- наклон стола 0 – 45° с легким чтением угловой шкалы
- Поперечный ограничитель может возвращаться от -60° до +60°
- прочная несущая конструкция станка
- возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте
- 4 резиновые ножки для лучшей стойкости и поглощения вибрации
- в комплекте с 1шт. лента (P80) и 1 шт. шлифовальная дисковая бумага (P80)
- скорость вращения ленты: 4,6 м/с
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Stationary Belt-Disc Sander TC-US 380
Артикул
4419257
Мощность
300 Вт
Макс. мощность:
380 Вт
Макс. мощность (S6/S6%):
20% 380 Вт
Обороты х. х.
1500 об/хв / 292 м/хв
Шлифовальная поверхность:
914 х 100 мм (Р80)
Регулировка наклона стола:
0 - 60°
Шлифовальные круги:
150 мм (Р80)
Вес нетто:
13.25 кг
Вес:
14.59 кг
Размеры в упаковке:
50 × 26.9 × 31.2 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1580 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество барабанов | 1 шт |
| Розмір шліфувальної стрічки | 100x914 мм |
| Скорость движения ленты | 292 м/хв |
| Тип назначения | Професійний шліфувальний верстат Einhell TC-US 380 (4419257) : 380 Вт, діамер круга 150 мм, розмір стрічки 100x914 мм |
| мм | 503x269x312 |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴










