Топ
-20%

Насос погружной для грязной воды AL-KO Drain 15000 Inox Comfort :1100Вт, 15000л/ч
6 959 ₴
5 569 ₴
- В наличии
- Код: 112828
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort
Дренажный насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort 1,1 кВт с глубины 5 м на высоту до 11 м за час работы перекачает 15 тыс л загрязненной воды. Корпус и арматура изготовлены из нержавеющей стали. Поплавковый выключатель включает и выключает насос. Шланговое соединение 1 ¼ дюйма.
Описание погружного насоса Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort:
Насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort имеет производительность 15000 л/ч и предназначен для перекачивания загрязненной воды с механическими примесями и твердыми включениями размером до 30 мм с глубины 5 метров на высоту до 11 метров.
Насос можно использовать для удаления воды в случае наводнения, из дренажных систем и поглощающих колодцев, для перекачки и откачки жидкости из емкостей, таких как бочки, бассейны и колодцы.
Этот насос подходит для перекачивания дождевой воды, хлорированной воды (из бассейнов), технической воды и грязной воды с размером частиц до 30 мм и максимум 5% взвешенных частиц. Он не подходит для перекачивания питьевой воды, соленой воды, агрессивных сред, химикатов или пищевых продуктов.
Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort может работать при температуре воды до 35 градусов Цельсия и оснащен поплавковым выключателем, который включает и выключает насос.
Технические особенности погружного насоса Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort:
Насос с 10-метровым кабелем работает от бытовой электросети 220-230 В, 50 Гц.
Поплавковый выключатель автоматически отключает насос, когда уровень воды опускается ниже 24 см, и включает его, когда он достигает 43 см.
Насос также имеет специальный клапан для выпуска воздуха из погружного насоса и защитное тепловое реле, которое отключает насос в случае перегрева.
Насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort — надежное и безопасное устройство для работы в экстремальных условиях, таких как глубокие колодцы, скважины и подобные среды. Насос имеет класс защиты IP68 (Ingress Protection), что означает, что он полностью защищен от пыли и песка и может выдерживать погружение в воду на глубину более 1 метра в течение длительного времени без повреждения устройства.
Крепкий корпус из нержавеющей стали рассчитан на длительный срок службы.
Характеристики Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort
Назначение
Для грязной воды
Мощность, кВт
11
Высота подачи, м
11
Бренд
Al-Ko
Питание
Сеть
Максимальный размер частиц, мм
30
Производительность, л/мин
254
Глубина погружения, м
5
Температура перекачиваемой жидкости
до 35
Напряжение сети
220-230 В
Длина кабеля питания
10 м
Комплектация
Насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort. Инструкция.
Вес, кг
6.8
Гарантия
36
Страна-производитель товара
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос занурювальний для брудної води AL-KO Drain 15000 Inox Comfort : 1100Вт, 15000 л/год, глибини 5 м на висоту до 11 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴



