Новинка
-17%

Качественный высоторез электрический Einhell GC-EC 7520 T: 750 Вт, длина шины 20см
6 060 ₴
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 4501240
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Высоторез Einhell GC-EC 7520 T серии Classic представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам срезать высокие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы Einhell GC-EC 7520 T способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей частью благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,78 м до 2,57 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,3 м до 4,0 м. У телескопической пилы-секатора Einhell GC-EC 7520 T используется металлический редуктор и шестеренки, которые обеспечивают долгий срок службы, высококачественная шина и цепь. Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепи. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от повреждения.
Особенности Высотореза Einhell GC-EC 7520 T:
- Головка двигателя с углом наклона 30°
- Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга (178 – 257 см)
- Регулируемый ремень для переноски
- Масляный бак для автоматической смазки цепи с индикацией "Мин" - "Макс"
- Высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Высококачественная цепь
- Металлический редуктор и шестерни
- Дополнительная прорезиненная область крепления для эргономичного использования
- Кабельный зажим
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-EC 7520 T
Артикул
4501240
Мощность
750 Вт
Длина шины:
20 см
Длина режущей части:
18 см
Скорость цепи:
11,1 м/с
Объем масляного бака:
100 мл
Уровень звукового давления LpA:
81,8 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
97,7 дБ
Вес нетто:
3.6 кг
Вес брутто:
4.5 кг
Размеры в упаковке:
1634 × 151 × 91 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип назначения | Якісний висоторіз електричний Einhell GC-EC 7520 T : 750 Вт, довжина шини 20 см, довжина ріжучої частини 18 см, 4501240 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга: | 11,1 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 052 ₴










