Новинка
-13%

Пила себельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo: без АКБ, 2600об/мин
4 507 ₴
3 930 ₴
- В наличии
- Код: 4326290
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов. Благодаря антивибрационной функции, пользователи могут работать с инструментом комфортно и эргономично даже в течение длительного периода времени, поскольку инструмент минимизирует вибрацию во время работы. Подошва может регулироваться, что обеспечивает оптимальное использование пильного полотна. Глубина пропила в древесине 180 мм, в стали до 12 мм. Электронный курок сабельной пилы позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву KWB входит в комплект поставки. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 18/26 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Электронная регулировка скорости хода для работы с разными материалами
- замена пильного полотна без применения инструмента
- Маятниковый ход
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- эргономичный, тонкий дизайн
- Большая антивибрационная мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-AP 18/26 Li - Solo
Артикул
4326290
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
0 - 2600 об/мин
Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик):
180 мм / 12 мм / 20 мм
Толщина полотна:
0,5 - 1,8 мм
Уровень звукового давления LpA:
86 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
97 дБ
Вес нетто:
2.1 кг
Вес брутто:
2.33 кг
Размеры в упаковке:
426 × 91 × 167 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різа макс. (дерево / залізо / пластик) | 180 мм / 12 мм / 20 мм |
| Тип назначения | Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo : без АКБ, безщітковий двигун, 2600 об/хв., дерево 180 мм, метал 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴










