Топ
-20%

Профессиональная газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo: 1 акум 5.2 ампера + зарядка
13 965 ₴
11 172 ₴
- В наличии
- Код: 3413256, 4512114
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change System Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газонах площадью до 350 м.кв (при использовании аккума ион 18В 6,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell. Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 3-уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки имеют меньшую нагрузку на газон. Травозборник на 25 л. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 5,2 Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4A..
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Безщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- эргономичная складная ручка
- Центральная регулировка высоты скашивания 3-уровня 30-70 мм (легкий подъем системы)
- травосборник на 25л
- Большие колеса, щадящие газон
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- площадь скашивания на одном заряде до 350 м.кв (в зависимости от аккумулятора)
-Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 5,2 Ah и зарядным устройством
Технические характеристики Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo
Ширина отделки – 32 см
Тип передвижения – несамоходная косилка
Площадь обработки – 1.8 сотки, 3.5 сотки
Количество регулировок высоты кошения – 3 степени
Высота отделки – 30-60 мм
Тип запуска – электростарт
Тип двигателя – бесщеточный
Напряжение аккумулятора - 18 B
Количество аккумуляторов – 1шт
Мульчирование – нет
Тип управления – двуручное
Особенности – травосборник в комплекте
Объем травосборника – 25 л.
Материал травосборника – пластик
Диаметр задних колес – 140 мм
Диаметр передних колес – 140 мм
Боковой выброс травы – нет
Складная ручка управления – есть
конструкция ручки – сложная
Питание – аккумуляторные
Регулировка высоты кошения – центральная
Серия – Einhell Power-X-Change
Класс – бытовой
Материал корпуса – ударопрочный ABS пластик.
Вес – 8.5 кг
Тип косилки - газонокосилки
Страна происхождения – Германия
Вид инструмента - газонокосилки
Гарантия - 36 месяцев
Габариты – 605x395x375 мм
Комплектация:
- газокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo : 2акума 2.5 ампера + зарядка, 32см ширина безщіткова |
Информация для заказа
- Цена: 11 172 ₴









