-20%

Тельфер Einhell TC-EH 250 (2255130) 500 Вт 125 кг/250 кг Высота подъема без шкива/со шкивом 11,5 м/5,7 м
5 022 ₴
4 018 ₴
- В наличии
- Код: 2255130
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЗНИЖКА
Обзор
Электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Нескручиваемый стальной трос длиной 12 м (⌀3,2 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 5,7 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема увеличивается до 11,5 м. Тельфер Einhell TC-EH 250 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Купить тельфер Einhell TC-EH 250 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 250:
- 12-метровый нескручиваемый стальной трос (⌀3,2 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранительной защелкой
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое выключение в крайних положениях
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-EH 250
Артикул
2255130
Мощность
450 Вт
Грузоподъемность без шкива / со шкивом:
125 кг / 250 кг
Трос длина/диаметр:
12 м / ⌀ 3,2 мм
Высота подъема без шкива/со шкивом:
11,5 м / 5,7 м
Скорость троса: без шкива/со шкивом
8 м/мин / 4 м/мин
Вес нетто:
9.55 кг
Вес:
10.95 кг
Размеры в упаковке:
36.1 × 14.7 × 24.1 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 5.7 м |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.55 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 018 ₴










