-17%

Степлер пневматический комбинированный "Plus" SIGMA (6713321): скоба (16-40мм), гвоздь(10-50мм)
1 742 ₴
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 6713321
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0.04л/удар, 5-7 бар, скоба 5.7мм (16-40 мм), 1.25×1мм гвоздь(10-50 мм) SIGMA (6713321)
Степлер пневматический комбинированный "Plus" SIGMA (6713321) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 10-50 мм и скоб длиной 10-40 мм.
Степлер предназначен для быстрого скрепления материалов с помощью гвоздей и скоб. Используется при выполнении строительных, монтажных, обивочных и столярных работ для крепления листовых материалов к различным поверхностям (дерева, гипсокартона, фанеры, ДВП, кожи, ткани и т.п.)
Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
Особенности пневматического степлера SIGMA 6713321:
Металлическая надежная и прочная конструкция корпуса, устойчива к механическим повреждениям
Уравновешенное распределения веса инструмента позволяет комфортно использовать его длительное время при креплении различных материалов
Обрезиненная рукоятка облегчает контроль инструмента, повышает комфорт во время работы
Быстрое извлечение застрявших скоб или гвоздей
Возможность изменения направления воздушного потока облегчает работу в неудобных позициях
Комплектация степлера "Plus" SIGMA (6713321):
Степлер;
Ключи - 2шт;
Инструкция;
Гарантийный талон;
Кейс.
Технические характеристики:
Расход воздуха, л/удар 0.04
Рабочее давление, бар 4-7
Скорость работы, удар/мин 60
Размер скобы, мм 5.7(16-40)
Размер гвоздей, мм (10-50)
Резьбовое соединение фитинга, дюйм 1/4
Минимальный диаметр воздушного шланга, мм 6.5×10
Масса нетто, кг 2.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочее давление | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴










