Новинка
-17%

Отбойный молоток Makita HM1213C: SDS-Max, 1510 Вт, 18,6 Дж,1900уд./мин., кейс, 9,7кг
35 988 ₴
29 990 ₴
- В наличии
- Код: HM1213C
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток Макита HM1213C
Отбойный молоток Makita HM1203C - это идеальный инструмент для проведения строительных работ. Отбойный молоток Makita HM1203c оснащен быстрозажимным патроном SDS-MAX для быстрой и удобной смены рабочей оснастки и обладает значительной силой удара.
Makita HM1213C имеет 12 возможных угловых позиций зубила с интервалом 30°, что обеспечивает наименьшую утомляемость пользователя при различных положениях. Количество ударов в минуту регулируется электронной системой и позволяет удобно работать с материалами различной плотности. Эргономичная D-образная ручка гасит вибрацию.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Эргономичная рукоятка
Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, данная функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
Возможность установки биты в 12 положениях
Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
Отбойный молоток Makita HM 1213 C:
технические характеристики
Мощность
1.510 Вт
Частота ударов
950 - 1.900 мин-1
Тип хвостовика
SDS - Max
Количество положений установки долота
12
Энергия удара
18,6 Дж
Уровень шума: звуковое давление
75 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
95 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
2,53 дБ(А)
Уровень вибрации: долбление
7,0 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
576 x 149 x 265 мм
Вес в соответствии с EPTA
10,8 кг
Комплектация:
Перфоратор
Инструкция по эксплуатации
Пикообразное зубило A-80787
Смазка для буров 194659-4
Салфетка 443122-7
Боковая ручка 135269-8
Пластиковый кейс для транспортировки 824908-2
Картонная коробка
Купить Makita HM1213C можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Электрический отбойный молоток Makita HM1213C станет незаменимым при демонтажных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная сила удара | 18.6 Дж. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴





