Новинка
-20%

Паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) Tex.AC ТА-01-700: 600 Вт, 20-32мм насадки
935 ₴
748 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-700
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначение
Паяльник для пластиковых труб предназначен для соединения пластиковых труб путем сварки.
Применяется для формирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и вентиляционных отводов.
Мощность
Благодаря высокой мощности паяльника в 600 Вт. время нагревания насадки паяльника составляет всего 2 минуты.
Для выставления необходимой температуры установлен терморегулятор, который позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов.
Насадки
Паяльник комплектуется насадками (20, 25, 32 мм) с двойным покрытием тефлона.
Точная геометрия насадки без отклонений обеспечивает соединение пластиковых труб.
Насадки имеют хорошую теплопроводность и эффективную отдачу тепла обеспечивая в процессе работы качественное сваривание пластиковых труб.
Удобство и эргономика
Паяльник для пластиковых труб предназначен для работы с несколькими насадками одновременно повышая скорость выполнения работ по свариванию пластиковых труб.
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник на рабочем пространстве.
Пластиковый кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров.
Характеристики Tex.AC ТА-01-700
Номинальная мощность (Вт)
600
Диапазон рабочей температуры, °С
50-300
Время разогрева (мин)
3
Количество насадок (шт)
3
Диаметр насадок
20/25/32
Количество ТЭН (шт)
1
Количество отверстий для установки насадок (шт)
Плавная
Регулировка температуры
Плавная
Материал нагревательной платформы
Алюминий
Номинальное напряжение сети (В)
230
Кейс
Пластиковый
Длина сетевого кабеля (см)
140
Вес (кг)
0,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴






