-13%

Профессиональный аккумуляторный перфоратор Makita DHR 202 Z : 2.0 Дж, 18В, SDS+ (без Акб и зарядки)
8 405 ₴
7 349 ₴
- В наличии
- Код: DHR202Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z
Makita DHR 202 Z - это профессиональный инструмент, который предназначен для использования в качестве дрели при работе с металлами, пластиком, керамикой, древесиной, а также для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне. Компактная конструкция бочкового типа и наличие светодиодной подсветки – обеспечивают высокую эффективность работы в труднодоступных и мало освещенных местах. Пылезащищенный патрон SDS-PLUS позволяет легко менять насадки, ограничительный упор и дополнительная боковая рукоятка – все это создает дополнительный комфорт при выполнении работы перфоратором.
Преимущества для пользователя:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Противоскользящая и мягкая боковая рукоятка из эластомера
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Ограничение крутящего момента обеспечивает остановку долота для защиты пользователя и инструмента
Удобный SDS+ патрон для легкой смены расходных материалов
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Эргономичная рукоятка
Механизм регулировки угла в патроне обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций.
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Число оборотов холостого хода
0 - 1.100 мин-1
Тип патрона
SDS-Plus
Сила удара
2.0 Дж
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
26 мм
Максимальный диаметр сверления - бетон
20 мм
Количество положений установки долота
40
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
97 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону
14.5 м/сек²
Уровень вибрации: долбление
11 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
358 x 84 x 259 мм
Масса
3.5 кг
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный Makita DHR 202 Z.
Инструкция.
Гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴


